Торжественное открытие!


Хочу предоставить вашему вниманию свои работы.
Надеюсь вам понравиться!
Номер первый: косметичка. Была вышита для любимой сестрички и уехала в Харьков. В ней нет ни одного машинного шва!
Для желающих могу вышить нечто подобное.  Рисунок взят "из головы", поэтому точной копии не получиться... Но в этом-то вся прелесть!