
Хочу предоставить вашему вниманию свои работы.
Надеюсь вам понравиться!
Номер первый: косметичка. Была вышита для любимой сестрички и уехала в Харьков. В ней нет ни одного машинного шва!
Для желающих могу вышить нечто подобное. Рисунок взят "из головы", поэтому точной копии не получиться... Но в этом-то вся прелесть!
Торжественное открытие!
Ярлыки:
вышивка лентами
- вторник, 3 июня 2008 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)





0 коммент.:
Отправить комментарий